Консультации / Гинекология

Нарушение менстр цикла

Здравствуйте, по узи поставили регресс 9нед, 2,09,13 всё убрали, после этого нет менстр. Пропила Дюфастон, проставила прогестерон 2,5%, физ кабинет тоже не помог, узи( толщина эндометрии10мм)Врачи разводят руками- ждите. Как мне востановить менстр? Может это ВСЁ и мне не родить ребёнка?
Здравствуйте! Не надо отчаиваться!!! В соответствии с уровнем секреции прогестерона желтым телом суммарное количество прогестерона в течение лютеиновой фазы должно составлять не менее 100 мг. Предпочтительно введение этой дозы в течение 10 дней, оптимальным вариантом является назначение 10 мг Дюфастон в течение 10 дней. Если нет возможности принимать препарат перорально, то можно вводить внутримышечно 2,5% прогестерон через день 3-5 инъекций. Реакция расценивается как закономерная, если через 3-7 дней после окончания приема Дюфастон или через 10-15 дней после инъекции прогестерона появились умеренные кровянистые выделения и сохранялись в течение 3-4 дней. По какой схеме Вы принимали препараты? И какой изначально был размер эндометрия?
Огромное СПАСИБО за внимание! Дюфастон принемала 7дней, 3раза по1 таблетки(10мл) УЗИ после таблеток эндометрия6,5мм, затем прогестерон 4 дня по одной иньекции, Второе Узи эндометрия10мм После прогестерона прошло уже почти 2 недели, так ни чего нет. Получается мне не правильно назначали лечение? Посоветуйте что дальше?
Здравствуйте! Надо сейчас сделать УЗИ , по результатам нужна консультация гинеколога.