Консультации / Психология и психиатрия

Ноотропы

Здравствуйте! ребёнку поставили диагноз "аутизм" нам 5 лет,прописали ноотропы,но их много,какие лучше принемать.
Здравствуйте! Я не верю в диагнозы, поставленные не мной (и не потому, что я такой самонадеянный, а потому, что работаю по системе DSM-4 - американской классификации психиатрических заболеваний). И в ноотропы - не верю.
как попасть к вам на прием для консультации?