Консультации / Неврология

Как принимать ноотропил?

Здравствуйте! Мы, Ваши пациенты в Невро-Мед , Ваше заключение в октябре - в настоящее время темповая ретардация экспрессивного речевого развития; динамика положительная, сохраняется когнитивная и эмоционально-волевая незрелость; рассеянная микросимптоматика резидуального генеза. нам был назначен ноотропил с 1/4 до 2 таб- 2 раза в сутки. Но когда мы дошли до 1,5 таб, мы немножко стали агрессивны, в школе стали хулиганить, в дневнике уже несколько записей - безобразное поведение. с успеваемостью всё нормально, вопрос поведения. Может ли это быть из-за приёма ноотропила? Утром стал тяжело просыпаться. Я, стала снижать дозировку, сейчас 1/3 пьём. И как быть нам в такой ситуации. Мы стали посещать продленку, домой приходим в 17.30 пока ужин, время почти 18.30. До скольки можно принимать ноотропил в нашей ситуации? Давать с собой в школу, пить не будет, очень не нравиться вкус, и будет забывать. Спасибо
Заочно не смогу сказать, нужно приехать ко мне без ребенка и предварительной записи с результатами всех заключений, предварительно позвонив в регистратуру.