Консультации / Педиатрия

ПУПОК МАЛЫША

здравствуйте! моей малышке 20 дней. пупок какой то странный. семейный врач на осмотре сказал что возможно свищ. из за переживании у меня молока стало меньше. поехала в роддом где ее родила. сказали что все нормально. но, я сомеваюсь. капаю перекисьи мажу зеленку, а там внутри темный цвет как будто кишки. что мне делать? я в недоумении. или действительно так и должно быть?
Здравствуйте! Понимаю вашу тревогу. А Вы покажите малыша и его пупочек детскому хирургу: если это свищ - придете по адресу; если просто фунгус, доктор подскажет, как нужно лечить. В любом случае проблема решаема - а вот молоко терять нельзя! Удачи!