анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, дочке 5 месячный, 2 недели назад её пупок стал красным и было выделение. Стала обработать 3% переписок и зелёнкой. Заживляеться и опять воспаляеться. Зачем воспаления пупок? Как можно лечить?…
Sevilya Japarova (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте, моей малыше 10 дней, на 4 день отпала прищепка на пупке, сейчас он кровит, что делать? Это нормально? Обрабатываю перекисью и зеленкой.
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день, малышу 18 дней, у него мокнет пупок, ярко розового цвета немного припухший... Кожа вокруг него вроде в норме... Обрабатывала сначала перекисью и зеленкой потом хлоргексидином и банеоцином уже…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте. Дочка трогает свой пупок. В последний месяц стала замечать, что ковырять пупок она стала еще чаще (руки все время теребят пупок, иногда до красноты). Если скажу не трогай, то…
анонимно
Добрый день! Моему малышу 6 месяцев, у него изначально когда попадает вода или моча начинает краснеть пупок, а потом вообще просто стал красный,что это может значить? Как лечить?
анонимно
Здравствуйте, моему малышу 3 недели. Не заживает пупок, мокнет и похоже немного гноится . Общее состояние нормальное, температуры нет, ребенок спокоен, хорошо кушает, сам пупок не красный.4 дня назад медсестра…
анонимно
Здравствуйте! Моему малышу 20 дней. " дня назад я заметила, что пупок, который мы ежедневно (утром и вечером) обрабатываем перекисью и зеленкой, стал намокать. С чем это может быть связано…