Консультации / Гинекология

Помогите разобраться внутриутробные инфекции краснуха

Здравствуйте, у меня бер-ть 11 недель была сыпь на лице, причину не установили я,напросилась на анализ внутриутробных инфекций вот результат: 10 недель 23.01 2014 до бер-ти 22.04 2013 УРОВЕНЬ RUB ( IGg) 45.7 МЕ\мл 39.1 ME\ мл УРОВЕНЬ RUB (IgM) 0.215 AU 0. 232 AU уровень ЦМВ IgG 9.85 Е\мл 11.9 Е\мл К врачу только через 2 недели, поясните пожалуйста, почему результаты возросли, что дальше делать ??????????? Спасибо!
Здравствуйте! Не волнуйтесь, Ваш результат говорит о том, что в крови есть антитела к краснухе (IgG ), но нет острой фазы заболевания (IgM). ЦМВ - так же есть антитела, но это не плохо, так как во время беременности мы боимся манифеста ЦМВ и герпеса.