Анализы после преждевременных родов
анонимно
Здравствуйте.
Были преждевременные роды на 26 неделе. Диагноз не поставили, и почему произошли преждевременные роды врачи не знали. Так как все анализы,которые они брали были в норме. Только была высокая температура 38-39. Причину поднятия не выяснили. После родов через 5-10 минут температура нормализовалась сама до 36.6 и больше не поднималась.
Какие анализы нужно сдавать перед следующей беременностью?
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Надо пройти полный профилактический осмотр. Что написали в заключении ПГИ? Пороки плода?