Консультации / Пульмонология

Обструкция острый бронхит

здраствуйте доктор, у моей дочурке ей 7 месяцев 10 чесла начелась простуда и нам назначили укол цевазалин 5 дней, амбробене с небулаизерам ,и бередуал,и после нормально была но все равно не отходит кашель с макротой, и я сходила пульмонологу она посмотрела и прописала амбробене,с бередуалом дышать дальше , но не знаю сколько дальше, кашель у нас по утрам,и днем тоже есть пьем корень салодок 1чл утром, вечерам,и с медом компрес на спине,правильно ли я делаю?и у нас небулаизер дома что делать дальше? и врач назначила флексатит бырызгать и быстро отоидет говорит ,и не знаю что делать посаветуите пожалуста спасибо вам что вы есть!!
Лечение Вам назначили очень хорошее и правильное. Подышите еще в теч. 2-х недель через небулайзер: лазалван 5 капель+беродуал 5 капель+10 капель физ.раствора.
здраствуите спасибо ! сеичас мы дышем небулаизерам амбробене 20капель а не лозалван ,дальше можно амбробене?и мы не купили флексатит,что делать? амбробене 20капель с физраствором 20капель,и корен салодок болше нечево зарание спасибо!
Если кашель не проходит надо добавить беродуал.