Консультации / Психология и психиатрия

Дочери почти 12 лет невозможно общаться сразу истерика

Дочери почти 12 лет невозможно общаться, сразу истерика.Доводы ни какие не воспринимает.Все воспринимает в черном свете. Ненавидит школу.Себя считает не красивой .Посоветуйте, что делать может найти хорошего психолога?
Здравствуйте. Вы ничего не написали, ни того, как Вы с ней общаетесь, и как она с Вами, ни того, какова Ваша ситуация сейчас, всегда ли так было или в какой-то момент началось... Поэтому мне сложно Вам ответить что-то кроме:Да, поищите хорошего психолога. Будьте готовы к совместным с ней поискам выхода, ибо то, что происходит с ребенком часто является отражением его детско-родительских отношений. С уважением. Нинель.