Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Беременность 11 недель и 4 дня. В 5 недель начались ярко розовые выделения. Легла на сохранение. Через неделю лечения УЗИ показало гематому и угрозу прерывания беременности. Во время пребывания в стационаре мазать красным начинало еще раз. Принимала транексам, системы с магнезией, утрожестан 100мг 4 раза в день и свечи папаверин. Через десять дней лечения меня выписали с коричневыми выделениям и со словами "Как Бог даст" и кроме утрожестана ничего не прописали. Спустя неделю у меня опять было несколько капель крови. Лечилась дома,пила транексам, т.к. в поликлиники все врачи были на больничном. Прописала себе сама Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день,фолиевую кислоту и свечи папаверин при болях в животе ( это мне выписывали во время угрозы в предыдущую беременность, 2011 году были естественные роды, без осложнений, вес 3710гр). Сейчас настораживают не понятные выделения, светло коричневые, ближе к желтому цвету, иногда светлее, иногда чуть больше коричневого, слизистые. На узи только 6го февраля, врачей у нас временно так и нет, а ехать в другой город с 2х летним ребенком не очень удобно. Подскажите пожалуйста, на сколько опасны эти выделения? Может ли так долго выходить старая гематома?Или это говорит о какой-либо патологии.Прикрепляю результат узи в 6 недель. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выделения могут быть связаны с гематомой. Что сейчас принимаете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сейчас принимаю все так же утрожестан по 100 мг 4 раз в день, Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день, фолиевую кислоту по 1 таблетки 4 раза в день. Иногда свечи с папаверином.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Принимаю все так же утрожестан по 100мг 4 раза в день, Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день,фолиевую кислоту по 1 таблетки 4 раза в день. Иногда свечи с папаверином.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фолиевую кислоту принимайте до 12 недели, все остальные препараты не показаны, с Утрожестан уходите по степенно отменяя по 1 таблетке за 3 дня.
К вопросу приложено фото