Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственное взаимодействие

Доброго времени суток, ! Моей маме 72. Она , в связи с кистой щитовидной железы, принимает постоянно Йодбаланс 100. Но хочет еще попробовать настойку лапчатки белой. Вопрос : можно ли совмещать эти лекарственные средства одновременно? Спасибо)
Не переживайте, эти средства совместимы. Но не стоит забывать о соблюдении дозировок, тогда и одно, и другое лекарство будут работать правильно. Здоровья Вашей маме!