Консультации / Офтальмология

Ребенок щурит глаз

Добрый день! Ребенок 4,10 мес.,в течении месяца щурит глаз, если прошу смотреть прямо на меня, то глаз немного "уходит" в носу. Подскажите, что это может быть? К окулисту записались, но очередь, пока попасть не можем, ждем. Спасибо!
Здравствуйте Данные жалобы свидетельствуют о наличии косоглазия.Чтобы определить наличие косоглазия у ребенка, необходимо провести полное офтальмологическое обследование.Если есть возможность, приезжайте. Обследуем Вашего ребенка и дадим все необходимые рекомендации.