Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Доброго времени суток, доктор, подскажите пож-та, хотим второго малыша, первые роды были в 2005 г., сейчас мне 32 года, при первой бер-ти были осложнения, тонус матки, гестоз-гепатоз , после родов нашли камень в жел.пузыре, по гинекологии вроде как все хорошо, проходила узи на нужный день цикла, фолликулы есть, гормоны в норме, какие процедуры мне необходимо пройти до зачатия чтобы избежать проблем? С уважением, Елена
Здравствуйте! Вы входите в группу риска по гестозу и нет никаких гарантий будет ли беременность протекать на фоне гестоза или нет. Проконсультируйтесь с хирургом по поводу удаления камня из желчного пузыря.