Консультации / Педиатрия
Отекает веко после ночного сна
Добрый день! Ребенку 3 месяца, после ночного сна отекает веко на правом глазу, иногда очень сильно, через 20-30 минут после подъема все проходит. Когда днем спит с глазками все в порядке. Были у окулиста, все в норме, узи почек в норме, узи сердца не полностью закрыто овальное окно. Анализ мочи норма.

Здравствуйте! Мне кажется, все-таки надо искать какую-то местную патологию; т.е. "мучить" окулиста. Единственное, что приходит в голову - проверить проходимость носо-слезного канала справа. Удачи!