Консультации / Гинекология

Пренатальный скрининг 2 тримесира AFP B-HCG E3

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста результаты анализов мне 28 лет,вес-61,3,17-18 неделя беременности АФП-1,3619 МоМ, В-ХГЧ-0,5808 МоМ, Е3 результат 4,06 ед.нмоль/л.Зарание спосибо.
Здравствуйте! Показатели скрининга должны быть представлены ввиде индивидуального риска, в другом виде результаты не подлежат интерпретации.