Консультации / Педиатрия

Щелкают суставы

Здравствуйте, моему ребенку пять месяцев, когда я ее беру на руки или переворачиваю, у нее щелкают суставы. Раньше я только это чувствовала,а теперь слышны и щелчки. Скажите что это может быть?
Здравствуйте! Не хотелось бы с бухты-барахты говорить о подвывихах - тем более что это не в сфере ответственности педиатров. Мне кажется, вам нужно показаться детскому хирургу, продемонстрировать ему щелчки со стороны суставов и задать свой вопрос. Удачи!