Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области пупка

здравствуйте!жалобы у ребенка ,девочке 5,5лет на боли в области пупка.Боли продолжительные с коликами,жалобы на тошноту,рвоты нет.Сильно болит голова.Что делать?ЧТО это может быть
Покажите ребёнка педиатру. Может потребоваться консультация хирурга. Померяйте температуру. Так может начинаться хирургическое или инфекционное заболевание.