Консультации / Гастроэнтерология

Высыпания на коже и жидкий стул

Здравствуйте. Мой ребенок первый раз переболел инфекцией в 3 месяца. Теперь с периодичностью в 3-5 месяцев лежим в инфекционном отделении. Сейчас дочке 1.5 года, и уже месяца 3 назад появился кашецеобразный стул либо чуть жидковатый, ходили к педиатру ни чего внятного не сказали, объяснили что на зубы и все! И даже не обратили внимания на сухость кожи. Теперь на данный момент у ней в области икр сухая кожа красная коркой и красные сухие щеки. И такой же жидковатый стул. Так же ребенок плохо ест. Очень сильно похудела, точнее она всегда худая, но и не набирает совсем вес. Конечно давно уже так ест плохо, но бывают моменты когда хорошо все съедает. Сладкого уже почти не даю. Куда мне обратиться и что требовать от педиатра в таком случае?
Следует сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, альфа-амилазу крови, липазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), АНА, АНТИ-ДНК, копрограмму, фекальную эластазу 1, анализ кала на трипсин, определить общий Ig E, IgA, антитела к тканевой трансглутаминазе и антитела к глиадину, сделать анализ антител к эндомизию методом непрямой иммунофлюоресценции, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости. Следует исключить или подтвердить наличие целиакии или других заболеваний.