Консультации / Гинекология

Высокий уровень холестерина

Здравствуйте Жанна Сергеевна, я нахожусь на 23 неделе беременности и при развернутом анализе крови выявлен высокий уровень холестирина. 255 при норме меньше 200. Повышен нижний уровень. Высокий в норме. Чем это грозит ребенку? Это есть густая кровь? Нужно ее разжижать? Связано ли это с АФЛС синдромом что приводит к выкидышам? Как снизить уровень холестирина. До беременности уровень был в норме. Спасибо!
Здравствуйте! Нормы для беременных отличаются от таковых вне беременности. Чего повышен нижний уровень?