Консультации / Офтальмология

Косит вверх левый глаз у ребенка

Здравствуйте,моему ребенку 2,8 года,у него раньше косил левый глаз чуть-чуть,а сейчас начала замечать,что стал намного чаще,когда он смотрит прямо ничего не видно,но как только он смотрит в лево у него левый глаз заходит вверх.Скажите какими методами проверяют зрение у 3летних детей,он у меня еще не разговаривает.
Здравствуйте. Методами проверки у детей данного возраста является: состояние зрительной фиксации глаз,рефракция глаз при скиаскопии, с циклоплегией.состояние ретино-кортикальной корреспонденции,состояние глазного дна,величина и направление косоглазия без очков (коррекции) и в очках, были ли изменения величины угла косоглазия при циклоплегии,подвижность глаз
скажите,а это можно вылечить?
Не посмотрев ребенка,ответить не возможно.Лечение проводится в кабинете охраны зрения. Но для начала нужна консультация.