Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! В течение 2-х лет не наступала беременность. Забеременела, на учёт в женскую консультацию не успела встать, на 7-8 неделе началась мазня (до этого сильно простыла), положили на сохранение (угроза аборта) два дня кололи кровоостанавливающее+дротаверин +дюфастон пила. Потом сделали УЗИ, которое показало, что эмбрион не определяется. Ещё два дня ждала операцию, т.к. были выходные дни. Вычистили меня вакуумом 23-го декабря 2013 г. После операции сильно кровило, а первые два дня после этого выделений не было. Потом начались выделения, которые почти прекратились 3-го января 2014 г. В этот день сходила на УЗИ, которое показало, что матка чистая и в ПЯ присутсвует (вроде как) доминантный фолликул. На платной консультации сказали попить настойку водяного перца чтобы перестало кровить. 3-го января кровянистые выделения почти прекратились, но! На следующий день пошли обильные кровянистые выделения (похожие на месячные), продолжались три дня. Могли быть это месячные? Т. к. планирую беременность давно, полгода назад сдавала комплексный анализ (гормоны, вич, торч и пр.) Всё в норме, за исключением превышения референсных значений в части токсоплазмоза и цитомегаловируса (хронические). Гинеколог в платной консультации сказал пролечиться от этих инфекций, а в женской консультации сказали, что не надо. Не пойму надо их лечить или нет? Жду восстановление цикла и после этого надо будет ехать на генетическую консультацию. Какие надо сдать ещё анализы?
Здравствуйте! Лечить перечисленные инфекции НЕ НАДО!!! К генетику съездите вместе с супругом. Следующую беременность оптимально планировать через 6 месяцев, на этот период - принимать КОК.