Консультации / Гинекология

Короткая шейка матки

Здравствуйте. 25 января пошла на осмотр гинеколога, посмотрев меня на кресле, врач сказала, что очень короткая шейка матки и предложила поставить кольцо. Я согласилась на кольцо. Положили в стационар, магнезия через капельницу, таблетки генипрал по 1/4 четыре раза в день и мегне в6. Сегодня посмотрев снова меня на кресле, врач сказала, что шейка стала еще короче, размеры не говорит. А 24 января я была на узи, по узи у меня выходит все идеально, внутренний зев закрыт, нет тонуса, а при осмотре на кресле все очень критично. Живот не болит. Срок у меня 23-24 недели. Врач говорит, что наверно не получится выносить беременность. Я вся испереживалась..............
Здравствуйте! УЗИ делали трансвагинальным датчиком? Какая длина шейки матки по УЗИ и при осмотре?