Консультации / Гинекология

Симфизит ягодичное предлежание плода инизкое предлежание плаценты

Добрый день! Срок беременности 33 недели, симфизит 10мм по узи, плацента от края 1.6, ребенок сидит на попе с согнутыми ножками. С таким набором боюсь осложнений при ЕР. Есть ли у меня показания к КС? Если будут в роддоме настаивать на ЕР, могу ли я настаивать на КС.
Здравствуйте! Симфизит, является показанием к кесареву сечению.