Консультации / Гинекология

Через какое время после родов должны прийти месячные

Добрый день! Месяц назад у меня были вторые роды,,ребенок родился доношенным с весом: 4220 рост 55 см ,на 5 мин 2 бала по апгар ,ребенок умер на 3 сутки от ДФП и врожденного порока сердца и легких + подозрение на внутриутробную инфекцию .По УЗИ все в норме после родов,созревает фолликул (овуляция),через какое время должны прийти первые менструации после родов?
Здравствуйте! Если и в правду есть фолликул и произойдет овуляция, то менструация должна быть примерно через 2 недели после овуляции.