Консультации / Офтальмология

Гной

Здравствуйте, у моей племянницы непроходимость глазного канала - это был последний диагноз врача. Родилась она 7 сентября 2013 года. Где-то в месяц ее повезли к лору почистить носик. На второй день у нее начал течь глазик. Жидкость была прозрачная. Обратились к врачу, сдали анализы на выявление инфекции, и так все длилось очень долго. Обращались к разным врачам, каждый говорит свое. Сказали надо пробивать, когда будет 6 месяцев и прозрачная жидкость, на данный момент выходит гной (желтый цвет). Глазик у нее красный, зудит, она всегда чешит его, постоянно течет. Уже не знаем что и делать, кому верить. Подскажите или посоветуйте хоть что-то. Могу потом выслать ответы анализов. Заранее спасибо
Здравствуйте. Реко?ендуется провести зондирование не дожидаясь 6 месячного возраста.
А можно делать зондирование, если выходит гной с глазика?