Консультации / Гинекология

Свечи утрожестан

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я живу в районе и мне далеко ехать до города на консультацию к врачу, у меня сейчас 26 недель беременности, была угроза и я ставила свечи утрожестан, неделю назад закончила прием, состояние было лучше, а вот сегодня опять начал ныть живот, подскажите не будет ли вреда если я еще возьму одну упаковку утрожестана и продолжу лечение? Заранее спасибо
Здравствуйте! Как часто болит? Где именно? Мешает ли отдыху?
почти каждый день, то живот комочком собирается и иногда вниз тянет и ночью когда сбоку на бок переворачиваешься иногда покалывает бок.
Здравствуйте! На таком сроке нужны другие препараты, что бы снять тонус матки. Вам нужен осмотр и в случае необходимости адекватная терапия.