Консультации / Гинекология

Конфликт по АВО

Здравствуйте. Срок 31-32 недели. У меня 1+ группа крови, у мужа 3+, постоянно сдаю кровь на конфликт по АВО. В последнем анализе были антитела 1:2. С первым ребенком антител в крови не было. Девочка родилась с моей группой крови. Опасно ли это? И каковы нормальные показатели анализов?
Здравствуйте! Если по УЗИ признаков гемолитической болезни нет, то не стоит очень сильно переживать. В норме антител нет вообще.