Консультации / Гастроэнтерология

Каши на козьем молоке

Здравствуйте. Нам шесть месяцев. Начали прикорм с каш ,, Малютка,,. Очень сильно обсыпало, можно ли варить каши самим? . Использовать для этого козье молоко? Если можно, то как разводить молоко? Мы на грудном вскармливании. Лечим стафилокок.
Убрать из питания Малютку и молоко животных, в том числе козье. Каши варить безмолочные и безглютеновые, разводить грудным молоком или смесью Нутрилон Пепти Аллергия. При грудном вскармливании продолжать кормить, при ИВ использовать только указанную смесь не меньше 2 месяцев. Анализ на микрофлору представить полностью.
На кисломолочный нутрилон было хуже чем на малютку, не будет ли такая же реакция на нутрилон пепти алергия
Смесь Нутрилон Пепти Аллергия с пребиотиками разработана для детей, страдающих аллергическими заболеваниями вследствие непереносимости белков коровьего молока. Благодаря глубокому расщеплению белка смесь легко всасывается в кишечнике и не вызывает аллергической реакции.