Консультации / Гинекология

Нейтрофилия при беременности пить ли антибиотик

Здравствуйте. У меня сейчас 24-ая неделя беременности, и я нахожусь не в нашей стране. Сдала анализы крови и мочи, и результаты оказались нехорошими, есть в крови инфекция нейтрофилия, и доктор назначила антибиотик Neoclave. А я опасаюсь как в принципе антибиотика, т.к. знаю что это может повлиять на малыша, так и данного конкретного, потому что про него ничего нет в интернете, и про то насколько он безопасен при беременности. И конечно микрофлора будет нарушена. Да и в принципе может быть не до конца доверяю местной медицине. Что в данном случае может сказать наш российский врач? Про мочу - нашли бактерии, прописали свечу Candid один раз. Прикладываю анализ крови и мочи, можете сказать насколько это страшные анализы и пить или не пить этот антибиотик?
К вопросу приложено фото
здравствуйте! При бактериурии назначают антибиотикотерапию и в наше стране, тем более при изменениях в лейкоцитарной формуле. Вы можете написать действующие вещество препарата?
К вопросу приложено фото
Вот описание таблетки: COMPOSITION : NEOCLAV-625 : Each film coated tablet contains : Amoxycillin Trihydrate IP equivalent to Amoxycillin …………. 500 mg. Potassium clavulanate IP equivalent to Clavulanic acid …………. 125 mg. Взяла здесь: http://www.soranuslife.com/DefaultPage/ProductPopUp.aspx?id=e5dabf65-d9fa-42d7-b65b-651522c8a790&type=2&keepThis=true&TB_iframe=true&height=500&width=750
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Амоксицилин не противопоказан к применению во время беременности.
К вопросу приложено фото