Консультации / Гинекология

Скриниг первого триместра расшифруйте пожалуйста

вот сам скрининг: срок: 13 недель, КТР 67мм, ХГЧ 67,51 концентрация, 1,97 МоМ, РАРР-А 3,74 концентрация, 1,1 МоМ, риск 1:520, что это обьясните пожалуйста!!
Здравствуйте! Скиннинг не полный и интерпретации не подлежит. Обратитесь к генетику, может он знает как это можно расшифровать!
скрининг первого триместра уточненные данные: добрый день еще раз, скорее всего я не все написала, вот посмотрите еще раз пожалуйста..бер-ть 13 недель, КТР 67мм, св.бета-субьединица ХГЧ концентрация 67,51 нг/мл (1,97 Мо.М), РАРР-А концентрация 3,74 мЕд/л (1.1 .м.о.м), С.Даунва 1 :520, возрастной риск 1:590, порог отсечки 1:250 - риск НИЗКИЙ, с. Эдвардса, <1^10000 - риск низкий, , риск низкий. вот вроде все данные из анализа. помогите пожалуйста.... огромное спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Ну и отлично, все же написано - риск, того, что у ребенка Синдром Эдвардса или Дауна низкий.
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!