Консультации / Гинекология

Не опасны ли мои ощущения

Добрый день! У меня 38 неделя беременности. Живот поднялся под самую грудь где-то на 34 недели. Сейчас у меня в районе солнечного сплетение, если притрагиваешься возникает такое ощущение, которое похоже на то как, например, замлела нога, и такие мурашачки. Это опасно или это просто от того, что кожа растягивается. У меня вообще сухая кожа и я с самого начала беременности мазала животик оливковым, миндальным, льняным маслом.
Здравствуйте! Невозможно во время заочной консультации точно ответить на Ваш вопрос, проконсультируйтесь со своим лечащим доктором, возможно так же с хирургом.