Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок перестал просить на горшок

Здравствуйте! У меня дочь 2,3 года, в одно время просилась на горшок, а вот в последнее перестала, как ни ругали все без толку. Подскажите что делать!!!
Здравствуйте. Подобный отказ может быть связан как к актуальным эмоциональным состоянием ребенка, так и со способом приучения к горшку. Вы как приучали? Что изменилось в Ваших с дочкой отношениях в последнее время? С уважением. Нинель.