Консультации / Стоматология

Молочные зубы

подскажите пожалуйста у мальчика в 3 года только 16 зубов,это нормально или нет
А каких зубов нет и давно ли прорезались последние зубы? Вообще, это не критично.
нет 2 последних верхних и 2 последних нижних,12-16 зубы вышли почти в 2 года
Отведите ребенка на консультацию ортодонта. Думаю, это просто задержка прорезывания, т.к предыдущие зубы прорезались достаточно поздно.