Консультации / Лекарственные препараты

Препараты от давления

здравствуйте! помогите чем сможете,пожалуйста! у меня 33 недели беременности и проблема с давлением, препараты (эгилок,допегит,нифидепин,метопролол,верапамил) не помогают это мне выписывали в больницах! может какие ещё препараты посоветуете ,которые можно беременным ? просто боюсь не до ношу ребёнка из за давления.
К сожалению, только все, что Вами перечислено, что давали в больнице, и разрешено при беременности. Просто врач должен подобрать правильную схему, чтобы добиться стабильного эффекта. Могу только посоветовать пить мочегонные чаи (почечный чай, брусника, шиповник) это поможет выводить лишнюю жидкость и не провоцировать подъем давления. Здоровья Вам и берегите себя!
спасибо!