Консультации / Пульмонология

Послеоперационный период

Моей дочери сделали операцию по удалению туберкуломы 29.01.2014. В течении уже 4-х дней постоянно держится температура от 38,1 до 38,5, по дренажным трубкам все еще отходит кровь и сукровица. Хотим узнать нормальное ли такое течение послеоперационного периода.
Такое бывает. Ей вероятно назначили курс а/б, трубочку должны убрать недели через 2 после операции.