Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,уважаемая,Жанна Сергеевна! 2 года назад родила ребеночка,тужиться не получалось и ребенка вытащили вакуумом,после этого очень болит клитор (как я поняла,это называют лонное сочленение)? Была у врача,объяснила ситуацию,меня отправили на рентген ( я живу в Бельгии,и боюсь что врач меня неправильно поняла)мне сделали рентген таза и сказали,что если найдут какие-либо проблемы дадут знать.Новостей никаких нет,но понятное дело что боль никуда не исчезла (боль при резких движениях и когда нечаянно ребенок ,играя коснется или я нечаянно задену (слегка)) Я хочу у Вас спросить,подскажите,пожалуйста мог ли рентген таза показать и эту проблему? И что же мне делать? Потому что мы хотим второго ребенка,но хочу узнать что предпринять,чтобы при родах и далее не было проблем.Большое Вам спасибо заранее
Здравствуйте! Определитесь пожалуйста что именно болит клитор или лонное сочленение? Где болит?
как мне казалось лобковая кость,но скорее внутри клитора именно кость
Здравствуйте! Симптомы очень похожи на симфизит, Вам нужна консультация травматолога.
Жанна Сергеевна,а подскажите пожалуйста,возможно что рентген не показал симфизит ? Мой гинеколог сказала,что не видит на ретгене никаких проблем,и думает что у меня болят мышцы,но ведь я чувствую боль именно в костях