Консультации / Гинекология

Вторая беременность

Добрый день! Меня зовут Анастасия,мне 24 года. Полтора месяца назад,на 27 неделе я родила путем экстренного кесарева сечения(на 25 неделе стали подтекать воды,поперечное положение плода),2 недели лежала до родов в больнице,был повышен уровень лейкоцитов в крови.К великому сожалению малыш прожил всего 15 дней,причина,указанная в свидетельстве о смерти-полиорганная недостаточность.Данная беременность первая. Беременность протекала хорошо,токсикоз кончился на 12 неделе,длился меньше месяца,консультацию посещала регулярно,анализы все время были хорошие.Какие шансы у меня в будущем родить здорового доношенного ребенка,и как скоро я могу это сделать?
Здравствуйте! Оптимальным перерывом между беременностями считается 2-3 года. Шансы на рождение здорового ребенка достаточно высоки, если Вы выясните причину преждевременного разрыва плодных оболочек. На ИППП обследованы?
Только на ВИЧ и сифилис,все отрицательно.Меня должны были еще на что-нибудь обследовать?
Здравствуйте! Да, методом ПЦР на Хламидию, Уреаплазму; Кровь надо сдать для определения IgG к краснухе, токсоплазме, ЦМВ, герпесу 1/2 типов.