Консультации / Гинекология

Беременно ли я

Жанна Сергеевна, прошу Вас помочь в расчетах даты зачатия. последняя менструация 28.12.2013. (5 дней) цикл нерегулярный, 28.01.2014 г. проверяло, тест положительный.Получается беременно да?! Хотела узнать можно сходить врачу? Срок сколько недель очень важно понять дату зачатия ...
Здравствуйте! Предполагаемый период овуляции был с 08/01/14 по 14/01/14. К врачу рано, для начала сдайте кровь для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. По результатам обследования нужна консультация гинеколога.