Консультации / Стоматология

Белые пятна на зубах

У ребенка 8 лет появились новые зубы с белыми пятнами. Токового разъяснения в поликлинике не получили. Что нужно делать, чтобы избежать болезни зубов и пятна исчезли?
Здравствуйте!Самое элементарное-обратится к другому специалисту. Попробуйте поспрашивать друзей,знакомых,соседей и по их отзывам попробуйте найти более грамотного врача.Возможно речь идет о гипоплозии эмали.