Консультации / Стоматология

Постоянные зубы

У дочери 5.5 лет, в 2.5 года появилась первая дырка в нижней 5 справа, сделали хорошую(со слов врачей) пломбу,в результате под ней появился кариес, переделали с трех разовым курсом закладки лекарства. Опять все испортилось,переделывали в другом кабинете 2 раза,но пломбы теперь выпадают. Появилась с боку шишка, прорвало. Полоскали стоматофитом, периодически шишка появлялась вновь, последние два раза выходил не гной,а какие-то шарики желтовато-белые мягкие. А теперь под зубом десна как будто впала и дырка с боку. Что делать? Переживаю,что это были зачатки постоянных зубов.
Здравствуйте! Надо сделать прицельный рентгеновский снимок и посмотреть.Судя по описанию, стоит удалить зуб..