Консультации / Стоматология

Стертые передние зубы

Здравствуйте, наша проблема состоит в том, что у ребенка 2 года 1 м полностью стерлись 4 передних зуба. Кроме того, на др зубки поставили пломбы (4 зуба вылечили). Такой вопрос, мы живем в эстонии и здесь ничего не предлагают, кроме как вырвать передние зубы и ждать, когда вырастут новые. Знаю, что в России ставят какие-то пластинки ортодонтические. Скажите, что еще можно было-бы сделать для передних зубов. Стерты до десны. Боюсь последствий для речи, жевания и постоянных зубов, если просто вырвать.
Здравствуйте! Я ставлю в таких случаях "несъёмный сохранитель места" с пласмассовыми зубками. Но надо посмотреть хотя бы на фото. Может,ещё удастся спасти их. Пришлите мне на mbelfer@mail.ru