Консультации / Пульмонология

Обструктивный бронхит

Скажите пожалуйста, какие методы существуют для предупреждения обструкции у ребенка 2х лет при обычном кашле. Дело в том, что у нас каждая болезнь, сопровождающая кашлем, переходит в обструкцию (обычно это неделя срока, а в последний раз недели 2-3 мы кашляли, но потом все равно началась обструкция)? Спасибо.
Сразу как только начался кашель начинайте дышать небулайзером с физ. раствором+беродуал. Профилактика простуды. интерферон или анаферон, ИРС-19, рибомунил.