Консультации / Гинекология

Какой срок беременности

Здравствуйте, 27 апреля 2013 были последние месячные теперь вроде время рожать но ещё не родила. Помогите расчитать дату предполагаемых родов. Может я уже перешла и незнания об этом сижу дома? Помогите пожалуйста мне очень-очень нужно знать.
Здравствуйте! На 05/02/14 срок беременности 41 неделя и 5 дней!!! Почему до сих пор не в роддоме?!!!