Консультации / Гинекология

Норма гармонов

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,какие показатели гармонов (ТТГ, Т3свободный, СТ4 свободный) являются нормальными для зачатия и нормального вынашивания ребенка? спасибо.
Здравствуйте! Нужен только ТТГ, на этапе планирования беременности и до 12 недель уровень ТТГ должен быть не выше 2,5.
Жанна Сергеевна,т.е, если сейчас у меня ТТГ 3,53-это не очень хорошо и надо что-то делать?
Здравствуйте! Вам нужна консультация эндокринолога.