Консультации / Стоматология

Зубки как хрустальные

монй дочке 4 года . В 1,5 года у нее начала отваливаться эмаль не какого кариеса . В 2 года разволились на 1,3 передние верхние зубы и два нижних жевательных . Ремонтировали их под наркозом , передние серебрили жевательные пломбы. Через год нам предложили опять ремонт зубов под наркозом . Не кто не может объяснить почему так происходит просто отваливается эмаль а потом рушится все что под ним . Те зубы которые серебрили почти разволились . Спрашиваю как нам быть и что делать стамотологи отвечают , ну вы же родители сами думайте что делать . На сегоднишний день нет не одного целого зуба даже те два зуба которые пломбировали , пломбы стоят а вокруг них все разволилось . Если удалять то все зубы сразу , но тогда нечем будет жевать . Сдавали кровь из веня мочу как то специально суточную кровь нормальная моча показывает что кальция переизбыток мочивины практически нет .
Здравствуйте! Не зубы хрустальные, а врачи "золотые")) Моча и кровь тут не причём. Вам надо найти хорошего врача и перестать неправильно питаться.