Консультации / Гинекология

Выделения на 13 неделе беременности

Здравствуйте. Стою на учете в женской консультации с 10 недель беременности, на первом приеме обнаружили молочницу, но врач сказала что пока никак лечить ее не будет, назначила обход врачей анализы,ну как обычно, но мазок у меня не взяла. а вчера я заметила, что выделения стали слегка коричневатого цвета, прозрачные с комочками, сходила к врачу(другому, т.к. мояуже отработала) , но она сказала что ничего такого не видит, только шейка не очень хорошая из-за молочницы, назначила Пимафуцин свечи 3 дня. Скажите, что это может значить, есть ли причина волноваться????? на узи только через неделю.
Здравствуйте! Без подтверждения лабораторными методами диагностики диагноз не правомочен.