Консультации / Гинекология

Токсикоз

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень сильный токсикоз,кушать не могу ничего абсолютно! Постоянное чувство тошноты и еще рвет. Лежала в больницы,даже системы не помогли. Может Вы сможете помочь? Хотя бы немного облегчить.
Здравствуйте! Какой срок беременности? Сколько раз в день рвота? Ацетон в моче есть?
Здравствуйте. Три плюса было, мне капали что-то вроде Церукала, аскорбинки. Но рвота не убавилась совсем. Срок 10 недель. Терплю изо всех сил, уже что только не пробовала. Скажите, у Всех наверно по -разному, в какое время начинает менее проявляться токсикоз? не может же быть всю беременность?
Здравствуйте. Три плюса было, мне капали что-то вроде Церукала, аскорбинки. Но рвота не убавилась совсем. Срок 10 недель. Терплю изо всех сил, уже что только не пробовала. Скажите, у Всех наверно по -разному, в какое время начинает менее проявляться токсикоз? не может же быть всю беременность? Рвота может быть 15раз где-то в день... Так не каждый день, но часто.Тошнота постоянно.
Здравствуйте! Потерпите еще немножко, обычно симптомы раннего токсикоза начинают уменьшаться с 12 до 16 недели - в это время начинает образовываться плацента.