Консультации / Гинекология

Антибиотики от уреаплазмы

Здравствуйте, Жанна Сергеевна. сейчас у меня 34 неделя бер-ти, но все никак не могу успокоиться. Последние мес 03.06.2013г. В конце мая врач обнаружила уреаплазму и назначила (вместе с мужем) лечение Амиксин 60 мг № 10 по 1 таб. на меня и на мужа, трихопол 1т/2р в д., кларитромицин 1 р/7 дн., флуконазол 150-3т на 1.4.,7 день, тетрациклин мазь на ночь. Весь курс пролечились. (кроме тетрациклина - у меня от него в первое же применение начало кровить.) (Муж, в сожалению, вместе с антибиотиками принимал алкоголь). Месячные в июле так и не пришли. 15.07.2013г. - тест показал 2 полоски. Я до сих пор в замешательстве. Стоит ли переживать, т.к моя врач однозначного ответа не давала.
Здравствуйте! Патология плода по УЗИ или биохимическим скриннингам обнаружена?
Первый скрининг был в МОМ ХГЧ-1,6, РАРР-1,9, индивидуальные риски почему то не представили, второй скринг (анализы на кровь) у нас вообще отменили. По плановым УЗИ вроде всё в норме.
Здравствуйте! Постарайтесь выяснить в лаборатории почему нет индивидуальных рисков, так как без них результаты скриннинга интерпретации не подлежат. Но для исключения патологии плода Вам нужна консультация генетика.