анонимно (Мужчина, 4 года)
Ребенку 4,5 месяца лезет первый зуб.Участковый педиатр приписала обрабатывать десну " винилином " и "фурацилином". А стоматолог посоветовала "дантинорм беби".У него сопли ручьем,понос,и все пихает в рот.Посоветуйте что лучше дать.
анонимно (Женщина, 46 лет)
Здравствуйте, при появлении первых зубов малыш стал плохо спать ночью, просыпается по 10 раз за ночь. Гели и прорезатели не помогают, с собой и рядом не положишь, очень маленькая комната…
анонимно
Добрый день доктор, прошу Вашей консультации моему ребенку 7.5 мес первый зуб клык на верхней десне справа. Что означает такое? Это не нарушение? заранее спасибо
анонимно
Здравствуйте!У сына с трехмесячного возраста были приступы прорезывания зубов(десна набухали,иногда даже температурил,через несколько дней все проходило.десна успокаивались)В итоге первый зуб вылез в 1 год 2 недели,через пять дней второй-два верхних…
анонимно
Добрый день!У нас прорезался первый зуб,пока не сильно видно,но при постукивании звенит!Меня беспокоит,что смотришь на него и видишь полоску зуба не белую,а красноватую!Что это может быть?
Татьяна Скоарца
Здраствуйте,моему ребенку 5 лет 4 месяца и у нас выпал первый зуб. Я очень переживаю,не слишком рано
анонимно
Здравствуйте! Моему сыну 5,5 месяцев. Он плохо спит по ночам вот уже 2 недели, а сегодня ночью плакал очень сильно, капризничал и вот всю ночь почти не спал. И еще…