Консультации / Офтальмология

Щюрит один глаз

Здраствуйте,мой ребенок 2,8 года щурит очень на улице один глаз,а в помещении нет!Подскажите пожалуйста что ето может быть?Наш доктор сказал что ето алергическая реакция на дневной свет и солнце и ничего не выписал?
Здравствуйте Это может возникать при поражении переднего отрезка глаза ( аллергия, патология роговицы) Требуется обследование и правильное лечение