Консультации / Фтизиатрия

Рентген после манту

Здравствуйте! У дочки (3 года 10 мес.) увеличена манту (12мм), нас отправили на рентген, в заключении написано: Увеличение дуги л.ж. Направили к фтизиатру. Он примет нас только через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и что делать? я очень беспокоюсь. Заранее, благодарю.
Вероятно надо сделать дообследование. ТМГ средостения или СКТ легких.